Алексей Фильштинский

может ли быть что из-за возраста меня барменом не взяли, или в чем причина?

мне 17 лет я ищу работу, в метро увидел вывеску вакансия для бармена, пошел, там надо работать с 8 вечера до 3 ночи, я смог бы тем более я сова, но отказали, почему, что там трудного, людям напитки подавать, бокалы чистить, коктейли делать, и тем более з/п 22 штуки, ну а там лево право тож можно, почему из-за возраста меня дискриминировали или др причина?

Нтусиk

бармен - это ещё внешний вид. коммуникабельность, приятное выражения лица и шоу
надо уметь красиво смешивать коктейли
этому тщательно учатся и тренируются