Дима Шишкин

какая должна быть причина что бы не взяли в армию

Барбос Арчеев

Заболевание, попадающее в список, дающий отсрочки и освобождения!!!

Влад Борщевский

Причин очень много: плоскостопие, сотрясение мозга ( даже в детстве) , и т. д. ,Если у призывника один престарелый родитель и он единственный совершеннолетний сын, всего не перечислишь.
Но лучше отслужить, как положено.

Виталик Демидов

Инвалидность как минимум.. наличие 2 детей как максимум..

Константин Кирюшкин

Язва - Съешь таблетку хлорки)) )
Энурез - Нужно описаться в казарме
Ну можешь сказать, что ты гей,
Плоскостопие не поможет
Отсутствие почки, селезёнки
И. Т. Д
Вообщем выбирай

Ольга Шевченко

может ты учишься или мать одна старенькая - точнее в инете .