Н*
Наталья *******

Как можно получить отпуск в армии? какие должны быть причины для отпуска?

Каменный Лев

смерть ближайшего родственника, отличная служба, очередность отпусков... раньше при рождении второго ребенка сразу демобилизовывали

Анна Малышева

Только за заслуги, ЛИБО.... по необходимости нужды. тоесть что-то привезти из дома в армию что-то нужное и бесплатное в армии) ) если конечно служит он в сутках езды от дома. Впринципи там много заворух всяких так что всё не могу расписать! долго! времени нет у меня