Афина Гор

можно беременной выйти в отпуск без содержания и какая должна быть причина?

Аня Царькова

а зачем уйидите на больничный, труджно разве беременным? врачи без конца ложат в больницу. скажите живот болит.

Андрей Захаров

беременность не является той причиной, по которой работодатель обязан предоставить отпуск без содержания по первому требованию работника.
все причины, по которым работодатель обязан предоставлять такой отпуск, указаны в ст. 128 ТК РФ

Людмила Сидорова

мне руководство пошло на встречу и отпустили. с 15 недель и до декрета я была две недели в отпуске без содержания, потом две недели на больничном.