Ma
Marian

Куда подать на алименты беременной на свое содержание,если еще в браке?

Мы еще в браке,я уже в декретном отпуске,ни копейки от него не добьешься за все два месяца,которые не живем вместе,слышала что возможно подать на алименты на свое содержание сидя в декретном отпуске.Это правда,и если да -то куда это подается-в суд?

Владислав Пятак

В суд идете в арбитражный и подаете иск.

Святослав Миловзоров

можно. . идите в суд...

На
Наталка

в суд - можете подать на свое содержание при условии что у ответчика есть необходимые на это средства, а именно- регулярный заработок.
Если он официально безработный- алименты вам не присудят.

Витя Лобенков

через суд

White Sugаr

Идите в суд. Вам нужно для начала развестись. Суд интересует формальность. Если вы не работаете то мужчина и вам будет алименты выплачивать и ребенку)