Тоня Казакова

Может ли любовница бывшего мужа расчитывать на алименты на свое содержание в браке они не состоят

Мы в разводе я получаю алименты на себя и ребенка, а она тоже может на себя и ребенка получать, или только на ребенка

Ребенок есть он его признал сейчас живут они вместе, а мы брошенки

Сергей Ревин

все дети, в отношении которых отцовство установлено юридически (т. е. как рожденные в браке, так и внебрачные, но официально признанные) имеют равные права - и на алименты, и на наследство. А вот сама любовница на свое содержание требовать не сможет

Наталья Лебедева

на свое содержание может требовать только жена или бывшая жена, а не просто мать ребенка

Эркин Бекмурзаев

Она ЛЮБОВНИЦА. То есть с юридической точки зрения она НИКТО и нихрена не может получать ни на какого ребенка ибо никто она мужу вашему и ребенок этот никто пока генная экспертиза не проведена и отцовство не доказано. Но и потом она может нихрена не получать..

Принцеса

только на ребенка, если б/м вписан отцом в свидетельство.

Дм
Дмитрий

Если детей нет то нечего ей не обломится.

Иван Елисеев

Только на ребенка.

Alexalex

На себя нет, а если в свидетельстве о рождении ребёнка указан ваш бывший как отец, то алименты с него может взыскать.