Медер Учбаев

По каким причинам не должны отказать в отпуске без сохранения заработной платы, на 6,7,8 мая (причину указывать надо?)

Какую причину надо указать что бы не отказали?

Анастасия Вазирова

свадьба, похороны.. . ст. 128 ТК РФ

Юлия Скрыпник

нужно указывать не причину, а быть в той категории работников, которым отказать не имеют право.
Такие работники указаны в ст. 128 ТК РФ

Наталия Червякова

ст. 128 ТК почитайте, там все есть...

Сашка Щербакова

статья 128 ТК РФ, причины, по которым работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы, во всех остальных случаях - это его право