Татьяна Жаркова

Как отказаться от ежегодной компенсации заработной платы?

Собираются всем повышать на 200-300р - как плевок. Хочу отказаться (подпортить статистику) . На какие статьи мне стоит сослаться?

Ольга Шапочкина

не компенсации наверное, а индексации.... да не подписывай дополнительное соглашение к трудовому договору... .
Хм.... в первый раз встречаю такое, чтобы люди отказывались от повышения з/п....