Андрей Филонов

помогите пожалуйста рассчитать заработную плату, заранее всем огромное спасибо

работаю я с 25 июня, зарплату выдают на предприятие два раза в месяц 15 и 30 числа каждого месяца, 15 июля соответственно я получил первую зп в размере 4500р. как я понял за отработанные мной последние дни июня. моя
заработная плата должна составлять 25000 р в месяц.
сегодня
30 июля и я получил денежные средства в размере 9500р. в моем понимание я
должен получать зп два раза в месяц в размере 12500 р .либо я что либо
не правильно понимаю, либо меня дурят. либо как вариант 15 августа я
получу свои оставшиеся финансы, только понять бы в каком размере .??

Константин Яров

Мы сейчас тут все тебе насчитаем и насоветуем с претензиями на работу идти. Ты пойдешь, а они тебя покажут, что тут ты нарушил, тут ты опоздал, тут ты сделал не так. Ну в общем все косяки, за которые лишили зп. Лучше у них узнать. и узнать не просто : Почему мало, а тебе : потому. Ты : ну ладно.
А разобраться, ПОНЯТЬ самому. И не жалеть на это времени своего, тем более их.

Каришка Кикачейшвили

Скорее всего, в конце месяца выдаётся аванс, а 15-го числа все оставшиеся средства, которые должен работодатель. Поскольку полная сумма зарплаты может меняться в зависимости от премий, пособий и прочих выплат, для простоты аванс обычно устанавливают в фиксированном размере от 20 до 40% от оклада, а уже в следующем месяце высчитывают полную сумму, которую должно Вам предприятие.
Так что, если выплаченные Вам 15 августа средства в сумме с уже полученными 9500 составят 25 000, то никаких оснований жаловаться на бухгалтерию нет.

Румия

сходи к бухгалтеру и пусть тебе на листочке распишет все дни и все суммы. Домой приди и ещё раз проанализируй. Если откажется говорить, значит что-то не чисто