Светлана Муха

Подскажите работу на дому для Подростка. Хорошо разбираюсь в компьютерах (установка OC,Драйверов, программ и т. д).

Любовь Чапурина

компьютерный мастер

Илья Степанов

на дому врядли, надо прокачать уровень до езды на автобусе, и запоминании места работы.. . хотя бы, и корочку получить наверное, сборщики может быть ещё где-то требуются, но это на вряд ли.

Слава Горбачев

на этом не заработаешь