Наталия Палто

Если девушка говорит о себе в мужском роде и ведёт себя соответственно, потому что так ей больше нравится

и не интересуется мужчинами и замужеством вообще, ходит в качалку, причём серьёзно, употребляет анаболики, чтобы мускулы конкретные были, учится, изучает труды по феминизму, лояльно относится к гомо- и транссексуалам. Мечтает служить в армии наравне с мужчинами. Жалеет, что родилась девочкой, но прилагает все усилия, чтобы преодолеть недостатки, связанные с полом, а также отношение окружающих к себе. Вы бы стали с такой общаться.

Александр Комиссаров

в будущем такая сменит свой пол, станет мужчиной.

Николай

у нее явно доминирующий мужской хромосомный набор.. это случай когда хотят мальчика а выходит девочка но только по форме а не по содержанию..