Юл
Юля

Моя подруга верит в магию и говорит о себе в мужском роде

Моя подруга весьма странная.
Начнём с того, что у неё жуткая мания к Закрытой школе и Назад в будущее. И если её назвать трусом, то она как Марти разворачивается и гневно кричит: "Как ты меня назвал?! ". Она рисует номер машины времени "OUTATIME" и чертежи машины времени, вешает их себе в комнату на стены.
Ещё недавно она сделала такое: уезжая на время, она оставила пакет с книгой мне почитать и письмом мне. Причём оставила как: подбежала к моему дому, оставила пакет под дверью, постучала и убежала. Я видела в окно как она убегает. В письме было написано: Пока! . И подпись: Your friend Marty McFly.
Ещё она часто смеётся без причины, вот внезапно: сидим мы, вдруг внезапно она взрывается смехом. Любит морозить всякие глупости.
И ещё она верит в магию: я видела как она подкидывает свой перстень из бижутерии и шепчет: "Чармикс! "., А ещё она пацанка. Я ей говорю: "Ты должна себя вести как настоящая девушка, иначе всё плохо кончится". А она говорит: "Я не хотел бы быть ТП". Она часто говорит о себе в мужском роде.
Причём она достаточно умная, хорошо учится.
Вот что это такое?

Почему низкопробную, мне и самой это нравится, просто я так сильно не увлекаюсь...

Виктор Большов

если будет продолжать смотреть всякую низкопробную чушь, психиатры не помогут. её уже сейчас надо специалистам показывать.

Эрлан Мурзаев

немножечко пересмотрела фильмов

Servak

Шизофрения.

Татьяна

психика повёрнутая

Ирина Алексеева

начиталась. насмотрелась. к психологу, а потом к психиатору. не то получится или лесби, или трансвестит.