Atahanjan

Моя подруга верит в магию и говорит о себе в мужском роде, хоть она и достаточно умный человек.

Моя подруга весьма странная.
Начнём с того, что у неё жуткая мания к Закрытой школе и Назад в будущее. И если её назвать трусом, то она как Марти разворачивается и гневно кричит: "Как ты меня назвал?! ". Она рисует номер машины времени "OUTATIME" и чертежи машины времени, вешает их себе в комнату на стены.
Ещё недавно она сделала такое: уезжая на время, она оставила пакет с книгой мне почитать и письмом мне. Причём оставила как: подбежала к моему дому, оставила пакет под дверью, постучала и убежала. Я видела в окно как она убегает. В письме было написано: Пока! . И подпись: Your friend Marty McFly. Ещё она пыталась скорчить Макса из ЗШ, нарисовала себе шрамы на лице и весь день всех троллила.
Ещё она часто смеётся без причины, вот внезапно: сидим мы, вдруг внезапно она взрывается смехом. Любит морозить всякие глупости.
И ещё она верит в магию: я видела как она подкидывает свой перстень из бижутерии и шепчет: "Чармикс! "., А ещё она пацанка. Я ей говорю: "Ты должна себя вести как настоящая девушка, иначе всё плохо кончится". А она говорит: "Я не хотел бы быть ТП". Она часто говорит о себе в мужском роде.
Причём она достаточно умная, хорошо учится.
Вот что это такое?
Метки:

Михаил Приображенский

скажи . кто твой друг... .
ну. заигралась девушка. . годков-то немного. . путь потешится.
авось до психушки не доиграется.
раздражает- отойди от нее.

Наталия Корягина

Пускай завязывает с наркотиками и грибочками 😄

Елена Flora

может она транс поэтому говорит о себе в мужском роде? )

А(
Александр (())

не надоело одно и тоже, или тоже как подругу переклинило

Татьяна Малькова

Просто ты ТП и скучная.
А она хочет разнообразия.

Илья Кожанов

Пусть играет. Перебесится и придет в норму. Хотя знаю людей которые и в 30 лет носят только черное, угорают по черепам и режут вены. Просто ей скучно жить в сером и обыденном мире, вот она и придумала себе свой маленький мир, в котором ей комфортно и весело жить. Всю жизнь не поиграешь, и ей тоже придется взрослеть

Светлана Сорокина

Ничего в ней странного нет, у всех нормальных людей в детстве бывали такие заскоки. Я, например, в школьные годы научилась владеть боевым шестом и называла себя Немезидой. А в мужском лице до сих пор о себе говорю иногда. Короче, с тараканами в ее голове мы знакомы.

Ирина

зачем ей быть как все э люблю таких нетаких