Андрей Козловцев

подруга родила ребенка, но живут с ее родителями. говорила увидимся скоро, а как?

после выписки зашла к ней на часик, ребенок кричал, поговорили минут 15 от силы

и как же тогда мы с парнем моим и мужем в 4ом посидим, непонятно

Н*
Надежда *

Ей сейчас не до посиделок. Наберитесь терпения. Хотите удивиться, погуляйте с ней, с ребёнком, всё узнаете.

Дмитрий Данилов

Вот как сама родишь - так и посидите...

Натали П

А никак. Маленький ребенок требует много времени и сил. Хотите помочь, приходите и помогите делом. А просто посидеть, это через год-полтора.

Миша Гавриков

Надо понять, что ребенок для нее сейчас должен быть на 1 месте.. . Я б если честно до месяца не звала бы никого...

Aslan

Я активно помогала своей подруге - гуляла с малышом, а с полугола мы гуляли с ним вместе с мамой, тогда и говорили обо всем.

Марина

Приходить надо когда малыш будет спать, или уже после сна, тогда детки менее капризны!

Виктория Логина

уже ближе к годику посидите все вместе:)))