Екатерина Иванова

Моя подруга верит в магию и говорит о себе в мужском роде. Ещё у неё мания к фильмам...

Моя подруга весьма странная.
Начнём с того, что у неё жуткая мания к Закрытой школе и Назад в будущее. И если её назвать трусом, то она как Марти разворачивается и гневно кричит: "Как ты меня назвал?! ". Она рисует номер машины времени "OUTATIME" и чертежи машины времени, вешает их себе в комнату на стены.
Ещё недавно она сделала такое: уезжая на время, она оставила пакет с книгой мне почитать и письмом мне. Причём оставила как: подбежала к моему дому, оставила пакет под дверью, постучала и убежала. Я видела в окно как она убегает. В письме было написано: Пока! . И подпись: Your friend Marty McFly. Ещё она пыталась скорчить Макса из ЗШ, нарисовала себе шрамы на лице и весь день всех троллила.
Ещё она часто смеётся без причины, вот внезапно: сидим мы, вдруг внезапно она взрывается смехом. Любит морозить всякие глупости.
И ещё она верит в магию: я видела как она подкидывает свой перстень из бижутерии и шепчет: "Чармикс! "., А ещё она пацанка. Я ей говорю: "Ты должна себя вести как настоящая девушка, иначе всё плохо кончится". А она говорит: "Я не хотел бы быть ТП". Она часто говорит о себе в мужском роде.
Причём она достаточно умная, хорошо учится.
Вот что это такое?

Игорь

Я тоже говорю о себе в мужском роде, да и другие странности тоже присутствуют.. . это нормально, у каждого человека свои особенности. Если у тебя нету странностей, то ты странный, ведь у всех есть свои странности. Веселее же так жить, разве нет? \(^.^)/

K*
Konstantin *****

Мне тут часто говорят, что я не мужик. А я и не мужик)))))) )

Ей скучно. Её подруга скучная ТП. Ей даже толком пообщаться не с кем. Вот и приходится пытаться разнообразить жизнь не только научной фантастикой.

Ирина

привлекает внимание

Ангелинка Ягодка

Скучно ей. Повторяю еще раз: Ей надо найти собратьев - фанатов, раз уж вы такая неподдающаяся.