Евгений Шмендель

Верите ли вы, что при помощи магии ребнка можно родить на заказ?

Мирза Мирзоев

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Кристина Литвиненко

Верю в силу молитвы.. Матронушка, пояс Богородицы многим помогли

Елена Прусова

Если очень захотеть - можно в космос полететь

Lena

Возможно, в будущем кто-нибудь до такого додумается, но сейчас такого быть в общем-то не может.
Хотя, если иметь в виду "ребенок на заказ", то существуют сурогатные матери. Это на данный момент единственный способ родить ребенка, если сама не можешь.
Но тут нет никакой магии

Оля Суслова

В тесном контакте с магом, то да))

Игорь Грачев

Можно, если бесплодие у клиента лечится или проблемы по здоровью.