Юрий Арсеньев

У подруги родился ребенок, а ещё у нее кошек и котов 6 голов. Для ребенка столь кошек невредно

Елена Зубкова

Дурдоом! Вредно ребенку.

Андрей Шитиков

не ваша печаль

Eva Vard

А Вы чего переживаете? Сейчас даже манную кашу стало есть вредно...

Григорий Шумилкин

Многовато на одного ребёнка.

Виталий Юрьевич

Может аллергия развиться на кошачью шерсть. Да и не стоит забывать про лямблии, гельминты и хламидии!!!

Мария Дубровина

С медиками пообщайтесь на эту тему. Они вам скажут, что грудным детям вообще противопоказано наличие даже одной кошки в доме. Кошки переносят целый ряд заболеваний, не опасных для нас, взрослых, но возможно смертельных для детей до 3 лет. Потому как не выработался необходимый иммунитет. Как можно выбирать между кошками и здоровьем, а может и жизнью собственного ребенка.

Влад Востриков

Куклачёв номер 2 вырастет.. .
Не львы и то ладно.. .

Конечно, лучше бы это были ...овечки... там шерсть и травка дешевле кошачьих консервов, на которые все подсели.. .
или другие полезные животные - кролики, поросята.. . :)))

Макс Боба

не вредно, если все кошки домашние, ухоженные, привитые, и если в доме регулярно убирают.

Станислав Егоров

У меня было 4 кошака, попугай и мышь на момент рождения ребенка. Дочке вреда они не принесли, а вот она им когда подросла хвосты-то подергала.

Вероника Никонова

Если кошки здоровы, ухожены, привиты, на улицу не ходят, паразитов не имеют-всё в порядке. Другая проблема-шерсть. Когда ребёнок ползать начнёт может наглотаться шерсти.