Max Koltunov

Что можно сказать о девушке ( или женщине) Которая говорит о себе в мужском роде "сказал" "купил" и тд?

Я часто говорю о себе в мужском роде мне говорят что єто ненормально особенно в мои30 лет

Машенька Лютенко

Они так чувствуют себя уверенней, да ещё и думают, что это очень подчёркивает индивидуальность. Это, если говорить о девушках-девушках, а не о девушках-недевушках. С последними всё ясно.

Оксана Бучнева

Возможно, проблемы с гендерной самоидентификацией.

Ольга Соловьева

ага, а в 20 или 40 самое оно. как нравится о себе говорить так и говорите, если вам это по жизни не мешает.

Екатерина Сазонова

Логично было бы называть себя Он если б вы были ...нетрадиционной ориентации. мои знакомые дамы именно так себя называют, но они и живут с дамами. а так просто.... не стоит

Сергей Птира

Я абсолютно девушка - девушка и тем не менее периодически тож так говорю