Дмитрий Зубрев

Можете мне кто-нибудь объяснить, почему какие то идиоты докопались до моей обуви

Дело происходило в Москве. Короче иду сегодня днем спокойно, никого не трогаю, подлетает толпа каких-то малолеток в 10 рыл, все в масках или с тряпками на морде, окружают меня и начинают докапываться до моей обуви, мол почему такая фирма на мне, типа фанат? Фашист, а может шавка какая-то.. . я стою вообще ничего не соображаю че им надо, какой на х.. . фанат, шавка на хрен, один стоит биту в руках теребит, другой мне баллончиком перцовым тычет в лицо, говорят короче снимай дядя свои ботинки иначе уроем тут, взяли повалили, залили лицо из баллончика, отпинали, сняли суки ботинки и убежали, пришлось до дома в носках пилить. Ботинки хорошие были за 7 косарей, Фред Перри, че они до них докопались, ..тые малолетки. Что за хрень творится?

Мария Галова

Они просто их продадут потом, вот и все

Мария Дроненко

а я беру за 300р на сезон, они и состариться и надоесть не успевают, и не жалко

Ка
Карина

хз, но я часто вижу футбольные хулиганы носят Фред Перри