Дарья

Зачем привлекать женщину к решению проблем, чтобы потом над ней смеялись?

Если мужчины хотят решать все проблемы сами и чтобы женщины не
вмешивались, зачем они привлекают женщин, чтобы те только опозорились,
пытаясь решить то, что им неподсильно? Решайте сами, не привлекая.

Виталий Галкин

Видимо это весело....

Та
Татьяна

так она же учит, как лучше.
я даю ей шанс доказать не на словах

Ольга Филатова

а вы просто сами себе поймите - что является вашей обязанностью, а что мужской - и не рвитесь исполнять мужское, даже если попросят - потому что ваши обязанности за вас исполнять никто не будет пока вы мужские на себя взвалите, а вот спрос с вас за ваши обязанности останется