На
Наталья

если купить нераспечатанную коробку лотереи

А если купить запечатанную коробку лотереи за дорого. то там ведь обязаны положить 2 полностью выигрышных билета. Сумма, затраченная на партию, хотя бы гарантированно оправдается?

Наконец-то объяснили, а то я думала там ГОСТ именно на каждую упаковку. Теперь дошло по существу)))) Спасибо, Настя)

Э_
Элька _@_

Проблема в том что размер партии не ограничивается коробкой. Партии билетов милионные. Расходы на покупку большого количества билетов всегда будут больше чем выигрыш по этим билетам. По законам вероятности с кажной последующей попыткой (билетом) вероятность выигрыше в конкретной игре снижается.

Герман Иванин

- Кто возьмет билетов пачку, то получит. . .
- Водокачку.

Наивные как дети.

Твой Друг

Не факт.
Это именно ЛОТЕРЕЯ, случайность.
Кое что ты, безусловно, выиграешь, но это совершенно необязательно покроет твои затраты.

Липницкая Светлана

В среднем суммарный выигрыш равен половине суммарной стоимости билетов