Любовь Постникова

"АБВ-Техника" как купить вещь, если она не в коробке?

Вообщем завтра думаю пойти в супермаркет, посмотрел фотки магазинчика этого АБВ-Техника там все товары без коробки и т. д. Как его купить? я ведь не возьму и не пойдк с ним прим в кассу.. . Или нужно подозвать продавца-охранника, чтоб он все сделал?)))

Бекматов

Хороший магазин. И цены ничё. Несколько раз там покупала. Выбираешь, что хошь, зовёшь продавца, пальчиком покажешь, что хочешь - продавец выпишет чек, пойдёшь, оплатишь, вернёшься к продавцу и при тебе заполнят гарант. талон, запакуют в коробку, ещё и перевяжут, чтоб нести удобно было.

Елизавета Тальте

А у продавцов упаковку просить не пробовал?