Александр Самохвалов

Просто интересно: насколько нормально для москвы зарплата 12 000$, какой уровень жизни можно себе позволить?

Ольга Шилькова

всё, что выше 4-5 тыс. нормально.... в любой точке мира

Тарасенко Наталья

это не нормальная зарплата даже для Москвы.
Депутат Городской Думы?

An
Anton

Аудиторы заработают на минет скорее, чем эти люди на кашу.

Ирина Котлыбулатова

нормально, можно снять хорошую квартиру или не большой дом за городам и на жизнь хватит но не на шикарную конечно

Татьяна Карих

достаточно хороший, но если не хватит - покопи годик два и положи на депозит 200 тыс. и потом при ЗП и +процентах уже буде жить повеселее.

Olga Ch

Это "нормально" для любой точки мира, можно себе позволить очень достойный уровень жизни.

Яна Гатауллина

Пенсионеры живут и на 12000 рублей.

ОК
Ольга Криницкая

Даже в США средняя зарплата около 2000 $. А в Москве 12000 $ - это больше, чем зарплата Путина. Не жирно ли?

Ritakichaeva Kalina

Айтишники и вед. разработчики получают по 200 тыс. руб, физики-ядерщики - по 0,5 млн. руб. А тут что-то среднее. Соответствующий уровень жизни.