Дм
Дмитрий

Живу в Питере, сирота, 18 лет, претендую на получение жилья. Письмо из жил. отд., получил, пишут ждать. А долго ждать то?

КВАРТИРЫ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ

Ек
Екатерина

С этим письмом пойдите в жилищные органы и узнайте, на какую очередь поставили и какой номер очереди. Или письменно запросите (что лучше) , сославшись на это письмо, просите уточнить сведения

Алексей

обратитесь в прокуратуру

Роман

Смотря на какую очередь поставили: на сиротскую- быстрее, на общую- много дольше. Информации для полного ответа мало.

Антон

Письмо получил и в нем должны указать № очереди, если в порядке очереди, а если номера нету, то значит вы без очереди должны получить в ближайшее время, пока не забрали в армию ходи тереби их каждый день ( найди депутата своего района, через него будет ускорено, говори не уйду пока не дадите жильё (мне жить не где и т. д.)

Ин
Инкогнито

вас должны были поставить на льготную очередь в муниципалите

Алексей

Если просто сидеть и ждать, то ничего и не случится. Жабу всегда надо тыкать палкой, т. е вы должны быть официально поставлены на учет, и в добавок держать под контролем.

Сергей

С помощи СМИ можеш добится чего нибудь, или впреддверии выборов, только так.

Валерия

Этого вам никто не скажет. Ждите. Вы же не один такой.