Ж*
Женя **

Будут ли в РФ при войне с НАТО союзнические им вооруженные формирования из граждан РФ? Вопрос теоретический.

Сергей Клишин

А че, будет война с НАТО ?

Дашута Косенкова

Будут будут, не боись не отсидишься в подвале.

Дадут тебе ватник, валенки, ушанку и винтовку мосина из старых советстких запасов и пошлют голой попой на беспилотники.

Михаил Д*************

это недалекое время, скоро все случится - тактические удары, артиллерия, пехота...