Ирина Родкина

развод с мусульманином!!!

Ребята, помогите! я 7 лет живу с мужем, есть дочь ей 4 года! Проблема у меня заключаиться в том что муж у меня с Кавказа, я украинка, свадьбу мы играли по большой и взаимной любви как мне тогда казалось! но спустя 4 года, я поняла что больше не могу быть служанкой, униженой! все кто меня знал раньше удивляются как я могла так изменится, я стала замкнутой, подавленой и наверное запуганой! Я терпела и прощала многое! на данный момент, я хочу развестись, но боюсь ему об этом сказать он может меня сделать многое, так же боюсь за родных по этому не могу им розказать! Но терпеть больше не могу мне всего 24 года, я жить хочу, я своему ребенку жизни нормальной хочу! ТОЛЬКО НЕ СПРАШЫВАЙТЕ ЧЕМ Я ДУМАЛА, САМА ПОНИМАЮ ЧТО МАЛАЯ БЫЛА И НЕ СЛУШАЛА НИКОГО! ПРОСТО МОЖЕТ У КОГО ТО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦЫЯ БЫЛА, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВЕЛЬНО ЗДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ БОЯТСЯ ПО ГОРОДУ ХОДИТЬ!

Евгений Алёхин

Вам бы к хорошему психологу. Ваш воля подавлена и вы сильно запуганы.
ну что он вам сделает в Украине то? Или вы в его стране живете?

K@
Katya @@@@@@

Поговорите с мужем, пока он вам не враг. Но на Кавказе такие законы. Просто пойдите на работу, хоть куда.

Наталья Алексина

подать на развод и переехать в другой город, если у вас все так запущено.

Юлия Ворона

поезжайте к маме и оттуда сообщите о своем решении

Oльга Aршаева

в общем то да, переезд к маме это оптимальное решение

Анна Саламатина

Пока вы "варитесь" в своей семье, пока думаете, вода течёт. Пока вы тянете с решением...