Денис Мурзов

Є тут хтось хто їздив на практику до Данії( "філософів" прохання не турбувати)

Що можете розповісти, наскільки важка робота тощо. Мене більше цікавить тваринництво

Алла С

ПЕРЕВОД
Есть здесь кто-то кто ездил на практику в Дании ( "философов" просьба не беспокоить) Что можете рассказать, насколько тяжелая работа и т. д. Меня больше интересует животноводство
Ответ, до Чернобыля знакомые ездили в Украину на практику, теперь не знаю даже, нет таких знакомых, только воспитатели и педагоги с ранним возрастом есть знакомые .

Laziz Boykulov

В Дании нужно уметь жить и пить пиво. У нас были практиканты, но они были матросами. Боюсь, что ботанам там делать нечего. Ну и жопу береги. Все-таки европа. ))))