Вя
Вячеслав

чи є такі,хто насправді вірить в магію???

Джордж Маврин

Три закона Кларка

Известный английский писатель-фантаст и футуролог Артур Кларк сформулировал следующие три закона:

*Когда уважаемый, но пожилой учёный утверждает, что что-то возможно — он почти наверняка прав. Когда он утверждает, что что-то невозможно — он, весьма вероятно, ошибается.

*Единственный способ обнаружения пределов возможного состоит в том, чтобы отважиться сделать шаг в невозможное.

*Любая достаточно развитая технология неотличима от магии.

Vlad Online

Авжеж! На цьому сайті багато таких (і хто вірить у магію, і хто намагається нею займатися)...

Кн
Кнопочка

Есть конечно