Баxa

А как вообще китайцы различают друг друга, они почти ведь на одно лицо, по запаху что ли?

с удовольствием рожусь, но не сейчас

Neo. остряк нашелся

Полина Линькова

Поживите немного в Сибири рядом с эвенками-хакасами-тувинцами-якутами, и вы научитесь отличать даже южного китайца от северного. Всё гораздо проще, чем можно подумать.

Марина Негожина

Это для тебя они все на одно лицо, а на самом деле все разные

Ира Рысина

А как вы буквы различили что бы задать этот тупой вопрос?

Оля Ли

Это для Вас они на одно лицо. Также как и европейцы для них все одинаковые.

Олег Землянский

Родись в Китае и узнаешь

Лилия Амелина

из-за "почти" и различают

Вероника Размашкина

а кто сказал, что различают...?

Марина Васильева

им мы на одно лицо.

Кирилл Пратько

Когда их вокруг много, постепенно привыкаешь и не путаешь мужскую особь, с женской.

Дарья Кузьмичёва

Я не разу не видел китайца похожего на другого китайца настолько чтобы их сразу же не отличить. Сам русский.