Катерина Небольсина

купил в турции специи... теперь нужна помощь с переводом с англ))) и для чего их можно использовать заранее спасибо

meatball spice, sumac, peppermint, cummin, india cury, indian saffron, chilly pepper, not paprica, coriander, paprica.

Маруся К

Сумах, кумин, инд шафран, перец, кориандр-ВСЕ ДЛЯ МЯСА !

Дмитрий Титов

приправа для фрикаделек, барбарис, мята, зира, карри, индийский шафран, острый перец, паприка, кориандр. а уж куда чего пр рецептам смотрите)))

Наталья Гусева

vse spezii ochen vkusnye i aromatnye, ya smeshivaju vse spezii vmeste i posypaju uje gotovye bljuda po vkusu...

Светлана Оболенская

Лучше подойти к продавцу специй и поинтеросоватся у него.