Эдуард Гарбузов

ищу проверенный рецепт соте с кабачком

такое количество рецептов в интернете....

На
Наталья

очень вкусно:
Кабачки, морковка, лук, болгарский перец, порезанная на куски тушится с помидорами на растительное масле, зелень (петрушка, сельдерей) соль сахар по вкусу)

Наталья *****

Берите любой и проверяйте, что мешает.

Андрей Лихачёв "женат"

Все время себе готовлю соте, способ один всегда но вкус разный)) ) Кабачки должны быть сухими (чтоб не дали сок при жарке) , чищу, режу кубиками, обжариваю, потом только присаливаю и перчу. Потом морковь кубиками, к ней сладкий перец, добавить лук, помидоры (режу кубиками) , чеснок, лаврушку, зелень не жалея. Бывает добавляю грибы если хочу есть сразу а если консервировать, тогда не надо.