Misha

подскажите проверенный рецепт приготовления мяса...

Хочу устроить романтический вечер молодому человеку. . .
Подскажите пожалуйста вкусный ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт приготовления мяса. . .

он очень любит мясо.. . хочу удивить его каким нибудь вкусным рецептиком) ) )

Заранее большое спасибо) ) )

Елена Князева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - обычно, мужчины не остаются равнодушными! Это эффектно и о-о-о-очень вкусно! Маленький совет, варите не 2 часа, а 1-1,5 после закипания. Пусть вас не пугает этот рецепт, на самом деле, он не так сложен, как кажется на первый взгляд. Но если решитесь, думаю молодой человек будет навеки Ваш! :)))

Ли
Лидия

http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
Попробуйте вот таким блюдом покорить своего молодого человека...)

Ма
Мадина

Испечь в Духовке.. нашпиговав дольками чеснока и обсыпав стеблями петрушки и укропа, соль и перец немного.. куски мяса по 10 -8 см обмотав фольгой.. печь 30 минут.. до появления одурманивающего запаха.. и Слюнек.. Хм

Юр
Юра

к выше перечисленному ...

еще и красиво подать и он ваш ))

Владимир Удовик

ШАШЛЫК В БАНКЕ.

Теперь шашлык можно будет приготовить дома в духовке и в
банке. Получается очень вкусно, а готовить можно, практически, из любого мяса.

Мяса-1 кг,

Репчатый лук-2 шт,

Оливковое масло-3 ст. л,

Чеснок-4 зубка,

Жидкий дым-1 ч. л,

Майонеза или сметаны-3 ст. л,

Лимон-1 шт,

Зелень петрушки, укропа,

Соль, черный молотый
перец.

Приготовление

Берем мясо, нарезаем небольшими порционными кусочками
(величиной в грецкий орех) , положите мясо в кастрюлю и добавляем все для
маринада.

Добавляем нарезанный полукольцами лук, майонез, оливковое
масло, выдавить через чеснокодавку чеснок, солим, перчим по вкусу, положить
небольшое количество зелени и все хорошо перемешать. Мариновать мясо минимум два часа.

Отделите от лимона цедру и натрите на мелкой терке, цедру
лимона добавлять только за пару часов до окончания маринования.

Берем деревянные шпажки, длиной не больше трехлитровой
банки и нанизываем на них мясо.

В трехлитровую банку положите чайную ложечку жидкого
дыма, пару зубчиков чеснока, сложите нанизанный на шпажки шашлык и поставьте
банку в холодную духовку.

Затем разогрейте духовку до температуры 200 градусов, а
через полчаса до температуры 250 градусов.

Готовим шашлык в духовке один час. Затем достать,
переложить шашлык на блюдо и подать к столу.