Елена Шведова

пацаны как вам девочка по внешности? P.S моя сестра)

не обращайте внимание на возраст просто по внешности

Макс Б.v

Скорее всего начнёт с раннего возраста секс, следи за ней.

Антон

таак... маленькая ...спать ложись!!!!

Анастасия

попахивает педофилией.. . ты что предлагаешь, как можно спрашивать у пацанов вот таким способом как твоя сестра, да ты моральный урод, однако (((( повысить девочке самооценку по поводу её внешности достаточно любовь и забота родных, а не реклама и показ и опрос населения, а может ты и не брат.. . фу, гадость

Katerina

Это ты с ней на первой фотографии? Мне первое фото больше понравилось 🙂

Andrey Agafonov

Она же маленькая бл

Наталья Крутышева

Красивая! Прям фотомодель)

Анна Кириенко

Здесь блезняшки кажется

Александр Гром

мне кажется она жирновата

Александр Четверов

предлагаешь что ли? не не надо