Елена Погорелова

На х*ра некоторые пацаны выделуются, если не хотят общаться встречаться с девочкой не проще ли сказать ей, что всё,

чтоб она время на ожидания его не теряла и всё?Зачем всё это? Зачем скрываться от девушки, зачем искать в ней недостатки такие как "ты слишком общительна и в тебе нет норм поведения и морали"...Вот зачем мне это? Все наоборот жалуются что девочки принцесс корчат и молчат, я, же хотела комфорт создать (((,я, не могу постоянно подстраиваться под каждого тем более недостаточно знаю человека (((Они издеваются? То молчаливая, то мля общительная, а ху-ху не хо-хо? (Конечно проще сказать будь такой какой есть, в том то и дело что я, очень разная и просто не знаю какую свою сторону демонстрировать, красноречие и храбрость, или наоборот невинность корчить (.

Юлия Мигунова

Однажды вы встретитите того, с кем не надо будет ничего "корчить". Удачи)

Роман Селивёрстов

здесь не одни лишь пацаны этим грешат, это касается всех, только вот мало кто может в лицо сказать прямо то, что могут без проблем написать к примеру здесь 🙂
но тут есть еще один нюанс, а сможет ли спокойно другая сторона воспринять подобную информацию? без проблем это только если никаких чувств нет, а это далеко не всегда так и еще хуже когда их можно услышать слишком поздно для одной и сторон....

Марианна Александрова

Опять ты тут погнала. Давай сиськи уже свои показывай

Мухаббат Насырова

понты это все "кишиневские"