Анна Романова Ширшова

почему если пацаны не встречается с девушками некоторые их многие за это упрекают???

еесли не хочет человек зачем его заставлять правильно!
а вот есть такие которые толкают и толкают на это против воли человека говорят типо ыт гей если не будешь встречаться и все такое зчем они так делают ???

Татьяна Имамгулиева

Не пускай в свою личную жизнь никого!
Живи, как тебе нравиться!

Дмитрий Сложеникин

от скуки маются не обращай внимания

Татьяна Стогний

так говорят те кто не доволен своей личной жизнью. именно таким есть дело до личной жизни других. их цель-испортить настроение. а ты главное не доказывай им ничего. просто скажи- я себя ни с кем не сравниваю. живу так как хочу. все. и не показывай вида, что тебе неприятно.