Рустам Галимов

Загляни) Я комплексую по поводу члена.. . а 15-17 это нормальный размер?

Татьяна Пастушенок

нет это очень маленький, надо 40-60

Альфия Левина

А в голове у тебя есть багаж знаний? История своей страны, умные мысли, мудрость предков, полезные советы на все случаи жизни? Или главное размер члена, блять!

Екатерина Евгеньевна

Да нормально, не парся

Катюха Маркова(Агуреева)

сходи в Баню на посмотри на других. . .и не парься насчет размера

Егор Филиппов

Всё, что менее 15 см. это маленький. Всё, что больше 18 см. считается большим. От 15-18 см. это золотая середина. Но им ещё нужно уметь пользоваться...

Эдуард

главное не размер. главное твое умение удовлетворять