Ангел Ангелочек

Завтра у меня на работе смена но нужно забрать анализы по паховой грыже!!

у меня с завтрашнего дня 3 смены! Но нужно забрать анализы и записаться к терапевту и потом всё это к хирургу отнести и ложиться в стационар! Как объясниться на работе, что меня не будет? У нас всё очень формально, даст ли мне хирург выписку, что я сдавал анализы и по уважительной причине мог не ходить на работу? А то уволить могут!!

Сергей Платонов

если всем кто сдает анализы дать освобождение, то стране утром половина трудоспособого населения не придет на работу. Работать работать.. работать! всё остальное в свободное от работы время.. тем более, что вы работаете по-сменно