Ольга Алексеева

почему после ожогов нельзя находится на солнце?

Сергей Солодков

потому, что защита даной части тела значительно уменьшилось и долгое находения под солнцем может вызвать рак

Татьяна Хатькова

Да пигментные пятна могут быть, вот и все. А избавиться от них тяжелее, чем заработать

Oльга Aршаева

Потому что новая кожа очень подвержена негативному воздействию солнца.

Александр М

действительно, почему нельзя ожог на ожог...

НЕ
Наталья Елясова

будет пигментация кожи.. а это уже на всю жизнь) поберегитесь

Михаил Московченко

возможна пигментация до глубоких слоев, которые останутся пожизненно. Ожег на ожег- чревато шрамами.

Света Козлова

Лучше ожог сначала вылечить. Эмалан быстро заживляет кожу!