Вероника Лукьянова

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ СОЙДЁТ ОЖОГ ОТ СОЛНЦА С ЛИЦА? Без вулдырей, просто очень красное! И помогут ли огурцы?

Константин Жевнеров

ой, отстань от кожи - не трогай, не мажь
отшелушится и будет красота. регенерация наступит от 3 до 5 дней.

а будешь сдирать чешуйки, то возможно образование пигментации или рубцов.

на улицу не выходить или использовать крем от уф лучей. помни, что уф лучи облака не задерживают.

Аня

Эмалан ускоряет заживление и продается в аптеках. Все проходит за пару дней.

Екатерина Афиногенова

За пару дней, должно пройти краснота

Люба Griceнко

оливковое масло не повредит