Александра Кузнецова

будет гореть ли диз топливо в керосиновом фонаре? а то керосин дорого стоит и мало

мне нужен был ответ будет гореть или нет а для каких задач и куда это не важно и я ответ получил . а кто про батарейки пишет идите в баню. я не об этом спрашивал!

Ру
Руслан

И коптить будет и вонять.

Елена

А у вас нет фонарик?

Александр Котик

Будет, только нужно добавить соль, что бы ровно горело .

Алексей Воробушков

Духан будет о копоть
Правда батя говорил-В войну бензин заливали но прибавляли жменю соли. Нормально

Марина Винокурова

Взрывоопасно! ЛВЖ! Лучше не надо!

Нина

керасин мало стоит

Анатолий Колчин

нагреется взорвется