Сергей

Что может случиться. . если электрический фонарь двое суток стоит на зарядке?

Забыли отключить зарядное устройство двое суток назад у электрического фонаря. Может ли загореться?

Лина Лукьянова

Перезарядка батареи приведет к молекулярному распаду альфа частиц кремния и произойдет межпространственный скачек во времени назад на 100000 лет!!!!

Юля

Есть два варианта ответа - один хороший, другой плохой. 1 - Ни чего не будет. 2- аккумулятор вздуется. Так что заряжать нужно согласно инструкции 14-18 часов.

Николай Воскобойников

ничего не будет, там от силы выход на 12вольт, облизывать можно) больно, но можно ! )

Максим

Да хоть месяц, ничего с ним не будет.

Александр Астахов

Не паникуй! Больше зарядки, чем надо, фонарь все равно не возьмет. А уж загореться он может, только если розетка искрит. Проверено на опыте!

Nikitos Romantsov

если электричества нет то можно и 10 лет там держать и по наследству передать

Жанна Юрина

Что все такие тупые то а? Можно его держать сколько угодно там есть схема которая ограничивает ток зарядки при наборе емкости АКБ. Но в связи с тем что фонарь китайский правильно работает эта цепочка увы не всегда. Поэтому можно- но не желательно. А вот если фонарь фирменный например филипс то можно держать сколько угодно