Ли
Лидия

При зарядке светодиодного фонаря на зарядном зеленый и красный горят одинаково.Прошло 12 часов. Фонарь не работает.?

Наталья Васильева

2 варианта. 1 сдох аккумулятор . 2 зарядное устройство не работает (свечение не показатель)

Дарья

Гавкнул аккумулятор, или неисправен зарядной выпрямитель.

Да
Дарья

У меня также на китайской зарядке горят и зеленый и красный. Заряд проверяю визуально по свечению ламы фонарика (ярко светит-зарядился).

Валентина Овчинникова

Китайское дерьмо сломалось.
Выбросте.

Екатерина Шестак

Заряжать долго не обязательно, Главное частичная дозарядка иначе аккумулятор оборвет, точнее пластины распадутся.

Александр

Если фонарь отечественного производства то смотри время зарядки ( в инструкции написано) Как правило в отечественных зарядных устройствах. Красный-напряжение подаётся с сети. Зелёный- заряд подаётся на аккумулятор. К сожалению когда он зарядится Вы узнаете только с инструкции. Там обычно пишут время зарядки