Юля Брод

подскажите профессию после 9-го класса которая не требует сдачи алгебры.

Очень плохо с алгеброй. Хочу такую профессию которую можно сдать без сдачи алгебры.

а можно ли в 9 классе пройти курсы, а после пойти сразу на 2 курс?

Ев
Евгений

маляр-штукатур, повар, парикмахер

Петр Плакидов

репетитор в помощь в пту и после 8 класса можно пойти без аттестата будешь, но с профессией

Алексей Свет-Ясный

Для поступления в колледж обязательны математика и русский в гиа
ПТУ - можно только по аттестату
Профессии - повар, парикмахер, мастер маникюра-педикюра

Кирилл Григорьев

дворник, продавец, грузчик

Юлия Котельникова

В колледжи сейчас принимают по конкурсу аттестатов и экзамены не сдают.

Jfhdhj Kbjjkl

Ну как? На кого поступил?

Роман

Для получения водительского удостоверения любой категории не надо математику сдавать)
Не знаю - крановщики, трактористы - должны ли техникум заканчивать.
Не уверена, но, вроде, если идешь, например, на курсы сварщика, 3 месяца - ничего не надо знать.