Камолжон

РОССИЯ Почему российская интеллигенция выступает против политики Путина, а быдло двумя руками и двумя ногами ЗА?

Екатерина Бурцева

У интеллигенции есть мозг.

Ольга Родникова

Несмотря на всю телевизионную пропаганду, до жителей России постепенно начинает доходить, что их страна ведет официально не объявленную войну против Украины, а фактически может спровоцировать и III Мировую. Так, вчера, 29 июля, вечером на улице Вятской в Ростове-на-Дону местные жители заблокировали колонну из БТР без опознавательных знаков.

Виталий

интеллигенция и есть быдло дурень, ты их видел хоть?...

Cвета Гурова

Приведите аргументы пожалуйста ...

Aaaa Aaaa

быдло мечтают что им голубь какнет на пиджак. а по языческим повериям - это к деньгам

А.
Артемида .

Немцов с Макаревичем интеллигенция? Сообщники фашистов - не интеллигенция!

А это тоже быдло:
http://vg-news.ru/n/109974

Светлана Дейлова

Ура!! ! Я - быдло!!!

Lydmila Timashkova

инеллигенция считает себя больной совестью. вот эта вся хуйня типа макаревича, ни разу в жизни лопату в руках не державшая. я с глубоким удивлением читал комментарии американских пацифистов под видео расстрела журналистов в ираке на викиликсе

Денис Евд

стадный эффект

Елена Тимошина

а можно подробнее про интеллигенцию? Земфира, Новодворская или Акунин? Собчачка, может?... Арбенина???. кто ещё из позорников-"интеллигенция"?

Оксана Леонова

потому что для вас быдло все, кто за Путина, то есть 90% населения России, в том числе и интеллигенция.

Галина Лебедева

Макаревича с Кургиняном к интеллигенции относить нельзя, только к пидарасам.

Наталья Бутылкина

Потому-что оно и есть безмозглое быдло. Гены крепостных дают о себе знать

Елена Родина

Российская интеллигенция Путина поддерживает

Аннет Алексеева

Если Вы, считающие, что Президент со Товарищи имеет право обворовывать Народ - Вы БЫДЛО!

Си Сишка

Назови поимеено, кто выступает против из Российской интеллигенции. Уверен, этого ты сделать не сможешь по простой причине - ты наглое брехло и сука.

Нурланltnurik

А вы я смотрю из интеллигенции Укр. нацистов. Расслабься и слей свой спам в унитаз.

Александр Ст

Быдло было только в Турции

Ол
Олег

офисный планктон не является интеллигенцией, не путай

Юлия

Это не так. Интеллигенция его то же поддерживает. У Путина великолепный рейтинг и не только среди пролетариата.