Марина С...

Таможенники украинские докопались до компьютера которому 4 года и требуют документы?

Какие могут быть документы на компьютер?

Сергей Митришкин

позарез им нужен компьютер вот и при копались надеясь что вы его добровольно подарите им. теперь это не таможенники в связи с военными действиями на Украине, а банда воров переодетая в таможенную форму.

Shurikvmb Shurikvmb

документы на комп дают при продаже, но думаю, дело не в документах

Твоя

они просто хотят его отжать, не парьтесь, не первый случай уже

Nura Ledi

Попросите их сказать, статью и кодекс, где указано, что необходима документация на ввозимые личные вещи.

Татьяна ***

Посылай их нахер.. . Скажи им, что через год - полтора все равно все имущество Украины перейдет России...

Василий Седов

На комп могут потребовать паспорт. У нас такая история была лет 8 назад (правда, мы новый везли и по чеку выходило, что он стоит 250 евро, вместо 200 положенных на беспошлинный ввоз) - пришлось деньги платить, всю душу вынули, пока деньги не получили.