Татьяна Решетова

Скажите пожалуйста кто ездил с животным за границу что требуют таможенники какие документы.?

Скажите пожалуйста кто ездил с животным за границу что требуют таможенники какие документы. ? Хотим с кошкой поехать на Украину что могут сказать таможники если у нас привывка в паспорте есть и паспорт, этих документов им достаточно.

Полина Маркалова

справка Ф1 (действует 5 дней) , ветпаспорт, больше в Украину ничего не нужно))

Виктория Манухина

смотрите правила ввоза - вывоза в нужную страну и правила ввоза - вывоз из своей страны.
Везде они разные.