Сергей Степин

Скажите пожалуйста какие документы требуются для закрытия предпринимательского дела?

Ксения Житькова

В первую очередь, налоговая отчётность

Светлана

Заполнить заявление по форме 26001 подписать в присутствии налогового инспектора или нотариуса, оплатить госпошлину в сумме 160 рублей. Требования налоговой инспекции о предоставлении каких либо еще документов противозаконно.