Алексей Рогожин

Каким предпринимательским делом можно заняться, имея 150тыс. руб.?

Hello Omny

Иди на паперть, чтобы тебеее добавили немного.. . до необходимой для этого.. . суммы денег!))

Ирина Стырова

к чему душа тянет. всегда мечтал чайную открыть. вот только тут, где живу, не пойдет она. люди не пойдут. менталитет не тот.

Мiкалай Авсянников

Практически любым. Лучше выбирайте, то чем нравится заниматься. Идеи можно посмотреть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать "доход с нуля".

Lilian Stratulat

Положи деньги, пусть лежат пока самому в голову не придет идея, либо потрать-будет полезней! Сначала рождается идея, а потом находятся деньги!! ! Начинать можно и с 20 тыс. руб. , главное четко сформированное представление о том, чем ты будешь заниматься и желание это делать.. . А раз ты спрашиваешь в интернете-значит еще не созрел. Нельзя сказать, что "вон тот раскрутился на продаже тараканов, я тоже смогу". Раскрутиться сможешь только на том, что действительно твое.... Думай!!!

Denis

Займись торговлей колготками и женским бельем. У нас в городишке мужчина выше всех среди конкурентов на этом поприще поднялся. Только он действительно очень хорошо осведомлен в вопросе, видимо, как герой фильма "О чем думают женщины", на себе продукцию перемерил...

Df
Dfbnmmmm

Открыть два салона здоровья