Алексей Беляев

Как летать с животными за границу? И что нужно для этого? Какие документы и переноску?

У меня карликовый пинчер. Как с ним летать? Не могу ни как найти информацию про это. Слышала что нужна родословная. А если токовой не имеется. Что делать?

Дм
Дмитрий

зачем родословная?
нужна справка ф1 ,
ищите правила перевозки на сайте авиакомпании, какой полетите,
плюс смотря какая страна, тут тоже правила разнятся

Олег Андрейченко

Нафиг им ваша родословная.
Им нужны все положенные прививки и ветпаспорт международного образца.

Только обратно фиг въедете без свежей справки

Ss
Sssss

А что обязательно по воздуху перемещаться?? ? Есть другие альтернативы!!!! Самокаты, скейтборды, в крайнем случае инвалидные коляски!!!! Не нужно зацикливаться на воздушном транспорте!!!!

Сергей

прививки и ветпаспорт, ну и конечно переноска но не мягкая а твёрдая размеры спросите у компании у которой летите