Ксюша Сабор

Скоро собираюсь отдыхать в тайланде. Можно ли вывозить мачете, арбалет, кастет и прочее подобное из тайланда?

Tohir

да вывозить можно всё что угодно, а вот ввезти в РФ не получится...

Люся Олесик

а еще копье, бумеранг, гарпун и прочие принадлежности неадертальца

Инна Устюжанина

Вы будете первым, кто вывезет подобное)) )
Обычно люди закупаются фруктами, рисом, кокосовым маслом, косметикой и т. д.

Руслан Выгодин

вывозить можно, ввозить запрещено

Лика Лика

Можно, конечно.. . Но все это есть в России, и стоит примерно столько же...

T@
Tpogreban @mail.ru

Кастет точно нельзя